Делать мир красивее и лучше

ФГБОУ ВО «АГПУ»(«Армавирский государственный педагогический университет»), г. Армавир, Краснодар. край. Кресла модель Форум аудиторные 5-местные секции с задним столом (Кресла-парты).

  • 5местные секционные кресла с партами по спецзаказу для Армавирского педуниверситета

    В Армавире установлены секционные кресла Форум с партами для Армавирского пед. университета от фабрики Фурнитрейд.

Технологические решения

Компания Фурнитрейд по спецзаказу для Армавирского государственного педагогического университета выполнила поставку многоместных кресел-парт. Кресла-парты модели Форум на 130 посадочных мест были доставлены нашей компанией по адресу: г. Армавир, ул. Розы Люксембург, д. 159.

5местные секционные кресла с партами по спецзаказу для Армавирского педуниверситета от фабрики Фурнитрейд были смонтированы нашими монтажниками. Кресла-парты для аудиторий по цене от производителя Фурнитрейд относятся к категории многоместных секций стульев. Такие многоместные секции антивандальные, каркас металлический цельносварной.

Такие многоместные кресла с партами очень выигрышно для залов аудиторий высших учебных заведений, колледжей и т.д. Для ФГБОУ ВО «АГПУ» («Армавирский государственный педагогический университет»), мы выполнили спецзаказ на кресла аудиторные 5-местные секции с задним столом в кратчайшие сроки. Проектирование кресел-парт для аудитории университета, монтаж и доставка, весь этот перечень услуг выполнили сотрудники нашей компании Фурнитрейд.