Делать мир красивее и лучше

Дом культуры п.г.т. Энем, Республтка Адыгея. Театральные кресла Мега

  • Зрительный зал в Энеме театральные кресла от Фурнитрейд

    Театральные кресла в зале ДК п. Энем были произведены, доставлены и смонтированы компанией Фурнитрейд по адресу: ул. Седина, 42, п. г. т. Энем. Данную модель кресла устанавливают как в актовых залах школы, так и при комплектации бюджетных учреждений недорогими, но надежными моделями кресел.

Технологические решения

Театральные кресла Мега от производителя Фурнитрейд уже установлены в актовом зале СДК п. Энем.

Для зрительного зала в ДК поселка Энем по адресу: ул. Седина, 42, п. г. т. Энем, мы самостоятельно доставили, собрали и смонтировали театральные кресла Мега. Крепкий и надежный каркас, простота монтажа, комфорт и в случае необходимости ремонтопригодность — это только часть достоинств наших театральных кресел.

Монтаж кресле в ДК п. Энем от Фурнитрейд

Актовые и театральные залы, комнаты заседаний, холлы дворцов культуры требует отдельного подхода и внимания. Так как в таких помещениях часто проходят мероприятия и как следствие массовое скопление людей, кресло театральное Мега производства Фурнитрейд создано как раз для подобных форматов. Это театральное кресло нужно купить тогда, когда необходимы кресла театральные для постоянного использования большим количеством людей. Кресло театральное Мега обито износостойкой триплированной тканью с огнезащитной пропиткой. Она не требует особого ухода, легко отчищается от грязи, жевательных резинок и пыли. Сама металлическая конструкция кресла для зрительных залов Мега так же является антивандальной, при этом подлокотники кресла сделаны из натурального дерева, а значит, они прослужат  вашим зрителям и гостям не один год.

Благодарим руководство Дома культуры п.г.т. Энем за выбор нашей компании по производству и установке наших театральных кресел в актовом зале ДК.