Делать мир красивее и лучше

ВУЗ «Казахстанско-Британский технический университет», г. Алматы, Казахстан. Конференц-кресла Соло Вуд

  • Конференц кресла Соло Вуд от производителя Фурнитрейд в Британском Университете г. Алматы

    Фабрика Фурнитрейд изготовила кресла для конференц-зала модели Соло Вуд с пюпитром (столиком для записей) в Казахстанско-Британский технический университет города Алматы.

Технологические решения

Компания Фурнитрейд отгрузила конференц кресла Соло Вуд с пюпитром в Британский университет по адресу: ул. Толе Би, д. 59, г. Алматы, Казахстан. Удобные качественные конференц-кресла выполнены по всем современным требованиям и стандартам качества.

Фабрика Фурнитрейд изготовила кресла модели Соло Вуд для конференц-зала, расположенного в Казахстанско-Британский технический университет», г. Алматы. Теперь в обновленном конференц-зале будут проводиться не только важные, но и культурно-досуговые мероприятия для сотрудников и студентов университета.

Классический внешний вид  модели кресла для зала Соло Вуд, опора и подлокотник изготовлены из цельноламельного щита массива дерева. Грязеотталкивающая обивка кресел синего цвета гармонично вписалась и освежила зал. Такой цвет очень хорошо подходит для научных и административных учреждений.