Делать мир красивее и лучше

Театральные кресла Грация в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ)

Театральные кресла Грация в Московском государственном лингвистическом университете (МГЛУ)

Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ) высшее учебное заведение в Москве, крупнейший Российский ВУЗ в области языкознания. Фабрика Фурнитрейд установила в актовом зале ВУЗа 213 театральных кресел Грация.

В МГЛУ по адресу: г. Москва, ул. Остоженка 38, стр. 1 обучаются около 7 тысяч студентов и аспирантов, преподаётся 38 языков. Также в Университете осуществляются программы второго высшего образования и обучения на военной кафедре. Команда фабрики Фурнитрейд в сжатые сроки произвела, доставила и смонтировала театральные кресла Грация в зрительном зале МГЛУ. Эти кресла от Фурнитрейд удачно впишутся в любой классический интерьер.

Данная модель пользуется успехом благородная отделке из массива бука, резным "барашковым" подлокотникам и необычайно комфортной посадке для зрителя. Сочетание элементов из массива натурального дерева и современных материалов, позволяют купить театральные кресла Грация от производителя Фурнитрейд для их установки как в театральных, так и в любых концертных или иных классических залах.