Делать мир красивее и лучше

Доставлены театральные кресла Цезарь для будущего ТРЦ с аквапарком в Брянске.

Доставлены театральные кресла Цезарь для будущего ТРЦ с аквапарком в Брянске.

Зимой 2011 года на совещании областной администрации города Брянска Дмитрий Полещенко (начальник управления имущественных отношений Брянской области), проинформировал участников совещания о реализации инвестиционного проекта ЗАО «Корпорация «ГРИНН». Целью данного проекта стало строительство объекта «Многофункциональный торгово-развлекательный досуговый
центр в Советском районе г. Брянска. И только в 2020 году, после всех сложившихся трудностей, проект по возведению развлекательного семейного центра с аквапарком начал реализовываться.

ТРЦ с аквапарком достроят на территории старого аэропорта в Брянске. Фабрика Фурнитрейд выполнила поставку театральных кресел Цезарь по заказу МУК "Управление капитального строительства" Брянска. 548 кресел для актового зала от производителя Фурнитрейд были доставлены в Брянск, Советский район на территорию старого аэропорта. Театральные кресла цезарь из эконом сегмента купить у производителя Фурнитрейд верное решение.

На фабрике Фурнитрейд вы можете не только театральные кресла купить. Удобные комфортабельные кресла для театров и актовых залов, кинотеатральные кресла, кресла для кинотеатра, компактные и универсальные конференц-кресла, оснащенные складными столиками для записи (пюпитры). Это лишь малая часть того ,что мы производим. Так же у нас огромный выбор одежды для сцены. Вы можете заказать проект под ключ от одежды сцены для театра до оснащения зрительного зала креслами. Все это вы с легкостью можете купить по выгодным ценам производителя.