Делать мир красивее и лучше

В Крыму открылся кинотеатр с кинокреслами от фабрики Фурнитрейд

В Крыму открылся кинотеатр с кинокреслами от фабрики Фурнитрейд

В Крыму открылся кинотеатр с кинокреслами модели Плаза от фабрики Фурнитрейд. Мы выполнили заказ на производство кинотеатральных кресел Плаза на 450 посадочных мест в зале кинотеатра Крыма. Качество наших кресел для зрительного зала отвечают всем современным требованиям.

Долговечность наших кресел для кинозалов обеспечивается благодаря применению прочных несущих конструкций и плотных тканей. Кресло для кинозалов Плаза от производителя Фурнитрейд имеет полиуретановый трансформируемый подлокотник с подстаканником, который армирован внутренним металлокаркасом. Для защиты сиденья и спинки от пятен используется специальная грязеотталкивающая ткань.

Компания Фурнитрейд производители кресел для кинозалов, залов театров и кресел для конференц-залов. Мы дорожим качеством нашей продукции, а значит отвечаем за качество наших кресел и придерживаемся оптимальной ценовой политике. Мы можем выполнить любой заказ по требованию заказчика. Если вы хотите другую конфигурацию кресла для зрительного зала, посмотрите наши кресла для залов или позвоните нам, мы изготовим театральное или кинокресло по Вашим требованиям.