Делать мир красивее и лучше

Новые кресла Соло Нью для Рязанского музыкального колледжа от Фурнитрейд.

Новые кресла Соло Нью для Рязанского музыкального колледжа от Фурнитрейд.

В 1919 году было открыто первое музыкальное училище в Рязани. Далее, 2006 году училищу был присвоен статус колледжа. Сегодня Рязанский музыкальный колледж имени Г. и А. Пироговых, это место где обучают профессионалы своего дела, где проходят яркие красочные мероприятия Рязани. Фабрика Фурнитрейд стала поставщиком новых театральных кресел в актовый зал рязанского музыкального училища.

68 театральных кресел модели Соло Нью были доставлены в ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» силами компании Фурнитрейд в по адресу: Рязань, ул. Дзержинского, д. 42.  Наши театральные кресла Соло Нью изготовлены с использованием современных технологий и способны удовлетворить даже самых требовательных заказчиков. Эргономичные спинка и сиденье, ткань с противопожарной пропиткой, которая легко отчищается от загрязнений.

Современный дизайн, строгие четкие линии, подлокотники из натурального массива бука делают наши театральные кресла не только стильными и современными, но и дают гарантию прочности и долговечности.